ЖЕНЩИНЫ!!! ВЫ ходите ЛЕТОМ без ТРУСИКОВ , и как думаете это возбуждает МУЖЧИН?

Пользователь удален Просветленный (25007), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А.М. Мыслитель (7720) 16 лет назад
Мужчин возбуждает фантезия на эту тему, а женщину отсутствие трусиков (если она действительно без них) А вообще, луче иметь хоть ниточку, чем вообще ничего. Доказано, что это сильнее работает: ) Ведь надо же хоть что то снять:)
Остальные ответы
Гордиевская Наталья Мыслитель (5779) 16 лет назад
А вы всех женщин проверяете на трусики?
Kleo 83 Гуру (3633) 16 лет назад
безусловно.. особенно когда юбочка просвечивается..
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Ну, летом все женщины носят такие трусики, что можно сказать почти без трусиков) )
А мужчин это возбуждает БЕЗУМНО!
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Я то в трусах хожу и летом и зимой. Но, те без трусов - думаю возбуждают.
Elenadesign Мастер (1780) 16 лет назад
ага, я вот круглый год дома хожу так, это наверно всех мужчин на планете возбудило)))) )
я вот не хочу, чтобы меня все мужики тупо хотели
Капа Мудрец (19328) 16 лет назад
Нет это просто удобно
Алекс Мыслитель (6817) 16 лет назад
это вопрос - а вы что нам под юбки заглядываете, это болезнь знаете такая есть
Оксана Павловна Профи (833) 16 лет назад
Я летом на даче у себя хожу в одних трусиках. даже не знаю, почему на меня так пялятся проходящие мимо мужчины ...
Татьяна Неизвестная Мастер (2487) 16 лет назад
моя б воля.. . я б вообще одежды не носила.. . как дома.. .
а летом без нижнего белья очень удобно, только не всегда можно - в транспорте подцепить что-нибудь можно.. .
насколько могу оценить, это всегда очень инетерсует мужчин и возбуждает!
Lesja Andreewa Мыслитель (6201) 16 лет назад
Только глупые женщины ходят без трусиков, и не важно летом или зимой.
ЭТО НЕ ГИГИЕНИЧНО!
Ирина Мастер (1280) 16 лет назад
по улице не хожу, а сплю без них, потомучто летом жарко очень.. . думаю что мужчин возбуждает сама мысль об этом, есть они или нет, типа интрига...
azabina Просветленный (27138) 16 лет назад
Без трусов ходить по улице глупо
my3a Гуру (4706) 16 лет назад
иногда надо сбегать в магазин, штаны напялил и пошел, даже и не думаешь кого то соблазнять...
Киса Гуру (3842) 16 лет назад
Очень часто хожу! И знаю точно что возбуждает, особенно тех которые знают что ничего не получат... .

P.S. Ты ведь сам мужчина. Вот и скажи заводит тебя это или нет?
КисаГуру (3842) 16 лет назад
А еще я сплю голышом!!! И это тоже возбуждает мужчину, который рядом.
да меня это точно возбуждает)))